Планирование беременности после прерывания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад была беременность, закончилась прерыванием по медицинским показаниям на 22 неделе, диагноз диафрагмальная грыжа плода. С чего начать планировать вторую беременность, какие анализы сдать? Страшно, повторение ситуации. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:24
Здравствуйте! Сдайте анализ на инфекции и начинайте прием витаминов