Планирование беременности после лечения и КТ, через сколько можно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с женой планируем беременность. Но у меня заболела спина, обратился в больницу, травматолог назначил КТ, и назначили лечение (прикрепляю) , колоть 5 дней, таблетки 10 дней. Подскажите пожалуйста,
1. через сколько можно планировать беременность после КТ?
2. После лечения назначиными препаратами?

Буду очень благодарен!
Добавлен: 28 октября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-28 12:54
Месяц лучше подождать после КТ и препаратов
Платная консультация
Андрей 2021-10-28 13:30
Месяца будет достаточно? Переживаю из за КТ вредно ж, результат прикладываю
Андрей 2021-10-31 22:26
Ещё смущает препарат тионекс, в инструкции указано что может иметь тератогенное действие, на сколько оно опасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:23
Да, опасно для плода
Платная консультация
Андрей 2021-11-01 10:21
Я просто переживаю, как оно отражаеться на сперме, достаточно месяца или нужно больше?