Планирование беременности после клиндацина
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем беременность. Врач назначил полеженакс. Можно ли этот препарат заменить на клендацин? И еслит я проставлю свечи до овуляции можно ли не пропускать этот цикл при планировании беременности?
1 ответ
Добрый день, Карина.
Это разные препараты, лучше не менять. Беременность можете планировать.