Планирование берём. Витамины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была первая беременность 5 лет назад и ребенок родился с пороком сердца, в следствии умер. Начали планировать беременность, консультировались у генетика, сейчас приводим в норму показатели гомоцистеина и фолиевой кислоты. Скажите пожалуйста можно ли пить при планировании омегу 3,6,9? И витамин Д3?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-08 10:06
Здравствуйте,
знаете, Ольга, тут больше уместен вопрос - а нужно ли.
Если это назначения Вашего врача, то я бы обдумала не сменить ли его.
Если это Ваши инициативы, то лучше начните следовать стандартным рекомендациям по планированию.
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 10:10
Хорошо, спасибо за ответ.