Планирование беребенности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Не могу забеременеть уже почти год, с мужем проверены оба! Гормоны, спермограмма, инфекции, гсг, на что гениколог отправляет домой планировать дальше так как здоровы ! Я бы у вас хотела спросить, может какие то анализы по генетике надо сдать просто не хочу терять время!
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-20 23:39
Здравствуйте,
возраст мужа?
История беременностей, в том числе с другими партнерами?
Платная консультация
Анна 2017-09-21 11:49
Мне и мужу по 24 года мы у друг друга первые партнеры больше не было!
Три года назад я забеременела можно сказать в первом же цикле, но у меня было воспаление в яичниках, и на 4 неделе произошел самопроизвольный выкидышь, меня почистили ваакумом. Яичники я свои вылечила делали капельницы, физио процедуры!
И вот мы решились снова планировать и вот уже 8 месяц не получается. На данный момент сданы анализы на гормоны, спермограмма, фолликолометрия, гсг, инфекции несколько раз сдавали, и щитовидку я тоже проверила и гормоны щитовидки! Гениколог сказала ну идите еще пробуйте, и если что будем делать искусственную инсеминация! Я понимаю что у некоторых наступает беременность и через 2 года и больше! Просто нехочу терять время! Поэтому может вы на что нить подтолкнёте)

Извените если написано с ошибками!
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-21 22:03
Я согласна с Вашим гинекологом.