Планировали 5 химий, сделали 4, необходима ли консультация например в клиниках Москвы?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки диагноз: О. миелобластный лейкоз М2. Планировали 5 химий, сделали 4, т. к. после 3 и 4 плохо восстанавливались показатели крови. Сейчас девочку выписали под наблюдение домой. Хотелось бы уточнить есть ли необходимость получить консультацию в клиниках Москвы или Питера, т. к. прогноз мы не знаем.
Файл с полным описанием прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 19:03
Здравствуйте.
Лечение проведено по высшему разряду. Ребенок в ремиссии. Прогноз знает один Господь. Я сомневаюсь, что в Москве или Питере ее полечили бы лучше, но если Вы хотите консультацию- это Ваше право. Скажете лечащим врачам- они приготовят документы и стекла, а ребенка таскать за собой не нужно.
Удачи.