Плаксивость, эмоциональность
Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок (2.5 года) при плаче(сильно реагирует если в чем то отказать или что - то не дать) заказывается, сознание не теряет, активный и эмоциональный с рождения, были стремительные роды, является ли такой плач отклонением, или это такая чувствительная нервная систем, какими методами способами снизить эмоциональность
Категория: Детский невролог
1 ответ
Обратите внимание на психолого-педагогическую коррекцию таких состояний!
-1