Питання інфекціоністу

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как трогал акне на лице из-за резкого звука дёрнул руками близко к половому органу, вопрос мог ли я попасть руками по половому органу? Мог ли я занести какую-то инфекцию? Или можно не волноваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-11-18 18:35
Anonim! Акне – это заболевание волосяных фолликулов и сальных желез. Оно не опасно для других органов человека.