Питание при артрозе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полезен ли зелёный чай для суставов? У меня обнаружили артроз и я занялась подбором рациона для облегчения течения болезни. Вообще какие продукты посоветуете потреблять при подобных заболеваниях? И какие употреблять категорически не рекомендуется? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При артрозе главное требование к питанию - чтобы не увеличивался вес тела.