Питание малыша не полноценное

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца и 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок плохо ест, норму по граммам не съедает. Ребенок на ИВ, смесь Нутрилон для иммунитета и интеллекта. В день ест 6-7 раз по 100-120 мл. Ребенок подвижный, ни на что не жалуется, спит по времени, весел и бодр. Что сделать что бы он ел свою норму?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-29 22:25
Добрый день.
Какой вес при рождении и по сколько набирает вес помесячно?
Наталья 2020-05-31 18:40
Вес при рождении 3940, в первый месяц набрали 600 гр. Потом не взвешивались, т. к. поликлиники сейчас не работают в связи с обстановкой. Дома взвесила на обычных весах, показали 6 кг. Сейчас сыну 3 месяца и 3 недели
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 20:56
В 3 месяца ребенок должен весить 6 кг, к 4 месяцам 6700. Если вес ребенка будет соответствовать, то переживать не нужно.