Пить ли Жанин полгода

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Впс (оперированн) вбн
Здравствуйте! У меня временами бывает кровь как месячные в середине цикла. По УЗИ эндометриоз, серозоцерквикс. Гинеколог брала анализ на антипичные клетки, опухоли нет, анализ хороший. Врач прописала мне Жанин на полгода. Но проблема в том, что я инвалид, у меня оперированное сердце и проблема с сосудами. Скажите пожалуйста обязательно ли пить Жанин полгода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2023 года

1 ответ

Надежда 2023-03-05 12:07
Сегодня на 6 день приёма препарата была кровь. С тех пор как произошёл сбой сегодня8 день.