Пить ли постинор

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был незащиненный половой акт на 19 дней цикла. Месячные скачут, бывают то нормально, то задержки до недели. Подскажите пить или не пить постинор. Беременность нежелательная, но и экстренеые противозачаточные пить боюсь очень. Вдруг не смогу иметь ребенка. 1.5 года назад пила постинор, боюсь повтора. Не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 20:42
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять