Пить ли экстренную?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если па был за 2-3 дня до овуляции и после незащищенного подового акта прошло ровно трое суток, то стоит ли пить экстренную таблетку? Вычитала, что можно выпить Двелла(в течении 5 суток после па), стоит? Или лучше ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Алиса 2021-01-15 19:29
А Эскапел уже бессмысленно на 4 сутки? Двелла просто по рецепту продают(