Пить или нет циклодинон, нет месячных. Что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз. И поликистоз яичников. Планирую беременность. Врач назначил принимать циклодинон,3 месяца. Месячные раньше шли нормально, сейчас их вообще нет. У врачу не попасть пока. Я переживаю, может они не подходят, и бросить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:45
Добрый день, продолжайте принимать, на фоне Циклодинона Вы можете забеременнеть, если планируете.