Пишут ли в справку для вуза про дественность
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пишут ли в справку для вуза дественица ты или нет. Что вообще туда пишут?
5 ответов
Здравствуйте! Ну зачем вузу это знать вообще?:) Если Вы не девственница не возьмут, что ли?:) Пишут просто "здорова" и все.
Платная консультация
Наташа 2015-03-02 20:00
А если гинеколу сказать что не было половых отношений, она поймёт что было?
Наташа, не нужно выдумывать велосипед-поверьте, таких "умниц" у нас через одну. Конечно, поймет