Пищевые аллергии, анализ lgG4

Спрашивает: Екатерина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Поняла только что яичный белок и бананы нельзя, а остальное
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-18 14:02
Екатерина, добрый день. Я вас сильно разочарую, но по специфическим IgG пищевую аллергию не диагностируют и продукты из питания не исключают. Диагностика аллергии производится только на основании специфических IgE.