Пищевая аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста с какого возраста ребенку можно сделать анализ крови на определение аллергенов? Сыну сейчас 8,5 месяцев. Из них около 2,5 месяцев не проходит крапивница с обеих щечек. Никак не можем определить причину. Наш педиатр говорит, что это пищевая аллергия. Прописал Парлазин и Диалакт. Посоветовал вести пищевой дневник. Придерживались нескольких диет. Ничего не помогает. Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 15:23
Педиатрическую панель можна сделать с года, а также сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение