Писаю каждую сикунду

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема уже незнаю что и делать у меня каждую сикунду я писаю и очень много по пол литра мочи при этом я воду не пью чаю соки фрукты итд а писаю без конеца мне уже страшно что это такое из дому не выйти постоянно хочется писит я уже боюсь обезвожености и незнаю что мне делать даже чкть чуть чая страшно выпить хотя пью не пью писаю каждую сикунду в чем дело? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-17 14:33
Добрый день. Сходить на очный прием к нефрологу или урологу для дообследования.