Пирсинг, мастит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно сделал пирсинг сосков, на одном из них появилось незначительное покраснение из за опасения серьёзных проблем вынужден был убрать украшение из раны, появилось сегодня, заметил близко 10 часов утра, не болит, выделений нет, стараюсь нащупать узелок, но его кажется там нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, инородное тело необходимо убрать, раневую поверхность обрабатывать растворами антисептиков