Пирантел и боль в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, обнаружена у себя остриц в кале+ болел живот и желудок, но как схожу в туалет всё приходило в норму. Выпила пирантел 1 ночь болел сильно желудок на утро всё прошло самостоятельно. 2 ночь была кошмарная жилудок болел очень сильно и днём и щас болит. Самое главное когда лягу поудобнее не болит, боль усиливается при поворотах или когда согнусь. Но-шпа помогает но потом опять, фестал не помог.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-15 16:03
Здравствуйте!
Возможно произошло обострение гастрита, стоит посетить гастроэнтеролога, выполнить УЗИ органов брюшной полости, фгдс.
Пока можно принять Омез.