Пимафуцин и беременность
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня 17 неделя беременности. При последнем посещении гинеколога поставили молочницу. Назначили пимафуцин, но сколько дней его применять не сказали. Сколько по времени нужно применять этот препарат? И может ли беременность быть причиной развития молочницы? (До беременности никогда не страдала ей). Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Всю упаковку нужно проставить 6 шт.
Да, при беременности может снижаться иммунитет и появляться молочница.
Всю упаковку нужно проставить 6 шт.