Пигментные пятна на крайне плоти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметил на крайне плоти полового органа пигментные пятна, штук пять, четыре небольшого размера и одно большого, могли быть и раньше, я просто способен некоторые вещи забывать. По цвету чуть светлей основного цвета, не шелушится, но кожа на ощупь как после шрама. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Антон.
Ваше фото похоже на подглядывание через замочную скважину.
Добавьте качественное фото, что бы половой член был виден полностью.