Пигментные пятна на головке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете мне помочь хоть любой информацией? На головке полового члена появилось темное пятно, не выступает, не чешется Выступило где то месяца 4-5 назад и щас начал замечать лёгкие потемнения на других участках полового члена Сдавал анализ пцр на зппп развернутый (12 инфекции), ничего не показал. Вопрос, что это может быть? Есть подозрение на меланоз, если так, то как лечить? С чем может быть связана такая гиперпигментация? На стволе члена так же есть небольшие еле заметные пигментные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-28 21:37
Добрый день, такого рода пигментацию можно расценивать ка вариант нормы. Причины ее появления до сих пор точно не известны.