Пигментные Полосы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня сегодня появилась пигментная полоса (от пупка и вниз), говорят, что это признак беременности, но я не могу быть беременной, какие еще есть признаки появления этой полосы? Я очень волнуюсь из-за этого, просто неужели только из-за беременности, но мне ведь 16 лет. Я буду очень Вам благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 10:04
Беременность возможна если дивете половой жизнью и не предохраняетесь. А из-за того, что появилась полоска сказать о беременности невозможно. Причин для этого много. Есть сомнения делайте тест.