Пигментное пятно, опасно ли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, беспокоит пятно на щеке долгое время 5 лет слегка увеличилось в размерах 0,9 см, края слегка блестят, шелушашие на поверхности, помогите определить что это такое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление лентиго либо формирующейся кератомы. Окончательно решать нужно на приеме. В любом случае нужно удалять в клинике, поскольку образование имеет косметический дефект.