Пигментация вокруг губ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня пигментация вокруг губ(кожа темнее, чем на самом лице), использую скрабы для очищения, крема и не могу никак избавиться) Очень некомфортно чувствую себя) Посоветуйте что делать в такой ситуации)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие состояния домашними средствами не исправить, необходимо посетить косметологическую клинику.