Пигментация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, на лице появилась пигментация, при помощи каких средств можно осветлить, в аптеке посоветовали Виши и норева иклен, что выбрать не знаю? На консультации у дермотолога была, анализы сдала, все в норме, сказали особенность кожи. Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 15:44
Добрый день.
Если это пигментация из-за солнца или возрастная то можно убрать с помощью лазера