Пиелонефрит, кашель, беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне 22 года, срок беременности 36 недель.
Проблема в том, что 3 дня назад у меня стал болеть правый бок.
На следующий день неожиданно появилась температура, доходящая до 39. Промучилась с ней 2 дня, пила при этом теплые чаи, парацетамол 1 раз в день, обильно потела.
Через 2 дня лечения самочувствие намного улучшились и на следующий день я поехала в Женскую консультацию к своему гинекологу. Осмотрев меня на УЗИ был поставлен диагноз - Пиелонефрит и мне прописали пить Канефрон 3 р. в день. В этот же день мое состояние ухудшилось, так как появился непрекращающийся кашель, отдающий в голову и температура при этом снова поднимается (предполагаю, что это из за холодного пота). Я в отчаянии, измучилась уже ужасно и переживаю за малыша(
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-06 07:40
Добрый день, нужно сдать общий анализ мочи, крови, бак. Посев мочи, показаться терапевту.