Пиелонефрит или рак?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Жалобы на постоянные тупые боли в поясничной области справа в течение четырех месяцев, субфебрилитет. Дважды была макрогематурия с отхождением червеобразных сгустков крови. Что это может быть?
1 ответ
Добрый вечер. Все, что угодно. Сдавайте анализы крови и мочи и делайте УЗИ (КТ) почек и мочевого пузыря