Пиелонефрит или неуточненный цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, удаление желчного, гипотиреоз
Здравствуйте, недавно 1.5 недели назад перенесла кишесную инфекцию, стафилокок, меня выписали но моча 500 лейцитов, были бактерии, сейчас нет только лейкоциты после повтора тянет немного внизу живота и сзади ниже поясницы, я переживаю реву, под вечер 37, сегодня назначили нолицин, уролесан,. Скажите это пиелонефрит или как ставит врач нейточненнвй цистит. 2. могло ли отравление спровоцировать это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-27 11:35
Екатерина! ОКЗ могло стать провокацией воспаления в мочевыделительной системе. Соблюдайте диету стол №7 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте препараты, которые вам назначил врач. Проводите контроль ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко.
Платная консультация
Екатерина 2023-04-27 16:02
Здравствуйте Елена Владимировна спасибо большое за ответ,. Скажите такое количество лейкоцитов долго лечится?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-28 08:50
Екатерина! Хронический пиелонефрит всегда требует длительного лечения. Это может занять срок до 3-х месяцев.
Платная консультация
Екатерина 2023-04-28 09:00
Здравствуйте все эти 3 месяца нужно будет пить антибиотики? Извините за назойливость?