Пиелонефрит или ИМП?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас уверение лоханок по узи, анализы мочи лейкоциты скачут все время, на сегодняшний день есть бактерии в ОАМ и бак посеве. Узи прилагаю фото. Так ничего не беспокоит ребёнка. Только когда лезут зубы появляется температура на фоне снижения иммунитета, сразу моча плохая. Сейчас ведём контроль каждую неделю по моче. Ничепоренко лейкоциты 2000. Сопутствующий диагноз у нас вульвит. Было сращение синехии. Сейчас разделили. Лечим. Но пися у дочки так и красная внутри и снаружи прыщики появляются. Гинеколог сказала мазок хороший. Могут ли быть бактерии связаны ещё с гинекологией? И большое от увеличение лоханок? Педиатр говорит что у нас пиелонефрит? Нефролог что ИМП?
Теги: пися фото
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, судя по последним данным все таки это инфекция мочевых путей, но прям что это пиелонефрит нельзя сказать, тт кк клиника не очень выражена, лоханки очень незначительно расширены. Я бы добавила канефрон на месяц и наблюдение пока.
Кристина 2019-01-28 08:54
Мы принимали Канефрон 14 дней сейчас перерыв 2 недели потом снова. До этого фурамаг принимали.