Пиелонефрит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Можно ли заниматься фитнесом после острого пиелонефрита? После болезни прошла неделя, анализы врач сказал намного лучше, но еще не совсем идеальны. Продолжаю пить анибиотики Чувствую себя хорошо, только слегка немного болит в боку. Больше жалоб или каких-то хронических заболеваний нет
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 19:22
Здравствуйте. Необходимо соблюдать ограничение физической нагрузки в течение 1 месяца.