Підскажіть будьласка мозможна ли беременость?

Спрашивает: Віталій
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Бил половий контакт и презерватив сполз с члена через некотороє время я увидив ето сразуже прекратил контакт (до "фініша" я недойшов) но факт той що член був у влагаліщови мене тривожить підскажіть будьласка возможна ли беременость?
+ була смазка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-27 06:47
Добрый день. Если это было в овуляцию и презерватив полностью слёз, то всё возможно. Необходимо принять средство экстренной контрацепции