Петтинг шансы на беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница 15 лет. Был петтинг с мальчиком. Я в трусах он без. Экуляция произошла немного на трусы и кресло. Был пик овуляции. Я сразу умыла и сняла трусы + купила скорую контрацепцию. Очень переживаю,5 день не сплю. Какие шансы на беременность.?
Добавлен: 26 июня 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-30 22:12
Добрый вечер. По вашему мнению сперматозоиды способны проникать сквозь белье на своих двоих?
Елизавета 2022-07-02 01:07
Добрый вечер, спасибо за ответ. Просто я много читала в интернете(всякого) и появились тревожные симптомы(чувствительность груди, боль в спине) . +плюс во время петтинга трусы были мокрые. Вот и распериживалась. Спасибо за ответ