Петтинг и зппп

Спрашивает: Рустем Ш
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Алина Викторовна. Две недели назад (10 октября, сейчас 26) был петтинг с сомнительной девушкой. Были близкие объятья, поцелуи в шею, уши, грудь, языком ласкал и сосал соски, так же целовал и кусал попу(через штаны) - ягодицы. Поцелуя в рот не было, орального тоже, классического секса не было- соответсвенно гениталии были в штанах! Оба были в одежде- в спортивных штанах. Она немного была вспотевшей. Так же через штаны рукой массировал ей пах. Сейчас у меня болит горло, без кашля и мокроты. Мог ли я что то подхватить? - гонорею или сифилис горла например. Переживаю теперь - постоянно смотрю в зеркало горло на предмет симптомов сифилиса и гонореи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-31 20:45
Здравствуйте!

Заражение иппп вышеописанным способом практически невозможно.
Рустем Ш 2021-10-31 21:06
То есть можно не проверятся и жить спокойно, а про горло я себя накрутил и это просто ОРВИ?!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 10:47
Это просто ОРВИ.