Петтинг, ас

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был анальный секс без презерватива , парень не кончал, месячные через 5 дней, боюсь что что-то могло попасть и могу забеременеть я после этого сразу пошла в туалет и вытерла туалетной бумагой, но боюсь что когда вытирала могла занести смазку во влагалище через бумагу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 13:43
Добрый день, в Вашем случае беременность маловероятна.
Оксана 2021-02-08 17:12
Но шанс всё-таки есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:14
Практически равны 0.
Оксана 2021-02-09 04:29
Здравствуйте, извините, а вот если я надела трусы и там же как бы смазка какая-то осталась и может она переместиться к влагалищу и из-за этого возникнуть беременность?