Петтинг

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Мы с парнем занимались петтингом - терлись друг о друга половыми органами, считая это безопасным. В меня не кончал. Пол года назад так же занимались петтингом - он ласкал меня пальцем, после через час на трусиках была почти что капля крови. Я девственница или нет? И могла сейчас забеременеть от его смазки?
Теги: петтинг в 14 лет, можно ли заниматься петтингом в 14 лет
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-04 16:51
Беременность можно исключить. А вот повреждена девственная плева или нет можно определить только на осмотре у гинеколога.
Платная консультация
Аня 2015-03-04 17:02
А при поврежденной девственной плеве возможно забеременеть от смазки?