Петно возле кобчека

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня это петно около 1 недели не чешуться не болит не шелушиться и больше пятен не где нет просто не когда такого не было чем можно его вылечить что это за петно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:09
Здравствуйте. Что из препаратов принимаете или принимали до этого (лекарства, обезболивающие, контрацептивы, витамины и пр.)?