Петехии и синяки
Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Этим летом, после того, как переболела гриппом, на ногах выше колен и на руках стали появляться петехии и синяки после расчесов. Синяки появляются от незначительных ударов. В июле была у стоматолога на чистке зубов, после этого, начали кровоточить десна. До этого с детства была анемия, зимой гемоглобин был 82. После назначения терапевта мне прокапали курс космофера зимой. Есть киста 0,67см в щитовидной железе обнаружили в прошлом году. В интернете читала что синяки появляются из за лейкемии. Есть ли повод для беспокойства? И нужна ли мне очная консультация гематолога? Сделала узи брюшной полости, все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-24 20:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.