Петехиальная сыпь
Спрашивает: Наркас
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гемотомы которые появляются сами по себе
Здравствуйте, нед назад появился такая сыпь на бедре и сегодня такая же на руке. Смотрела что это петехиальная сыпь может быть при раке крови. Какому врачу сначала подойти, и какие анализы нужно сдать?
1 ответ
Добрый день. Для начала обратитесь к терапевту. Сдайте ОАК и БАК и сделайте УЗИ внутренних органов.