Пессарий и внутренний зев
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите ответом, была на УЗИ срок беременности 27 недель, внутренний зев Vобразно расширен до 5 мм. У меня стоит пессарий Арабин 1 месяц. Длина ЦК 31мм. Есть ли повод для беспокойства или это вариант нормы? Заранее благодарю!
4 ответа
Добрый день, Татьяна.
Это конечно не очень хорошо, но шов уже поздно накладывать.
Рекомендую вам прием утрожестана, если не получаете.
Платная консультация
Татьяна Утрожестан принимаю по 200 2 раза в день. Какие шансы доходить до срока, очень переживаю. И нужно ли ещё принимать какие-то меры сохранения?