Первый скрининг результат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать. Я так понимаю ХГЧ завышено на сколько в общем показатели хорошие или плохие (гинеколог смотрел только на уже имеющееся заключения. Заранее огромное спасибо за труд????
3 ответа
Здравствуйте,
риски низкие, это главный результат.
Но у Вас уже 30-ая неделя, какой смысл сейчас обсуждать первый скрининг?
риски низкие, это главный результат.
Платная консультация
Наталья 2020-05-25 19:19
Поменялся врач и обратил на это внимание. Второй скрининг проходил просто узи врач сказала все нормально! Значит поводов для переживаний нет? Спасибо за ваш труд ????
Переживания вообще бесполезная вещь.
По этому, лучше запрос для консультации (особенно заочной) формулировать иначе.