Первый раз, не предохранялись

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 лет. Вчера я первый раз занялась со своим партнером сексом, но мы не предохранялись. Партнёр не кончил. На всякий случай побежали в аптеку за таблетками, купили «Джес», принимаю 2 день. Месячные должны начаться через 9 дней. Скажите, есть ли риск забеременеть и что пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 10:19
Здравствуйте! Джес Вам сейчас не поможет. Вероятность беременности есть