Первый прием мидианы после фармаборта

Спрашивает: Пикина Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, с13 по 15мая был фармаборт. Узи-все ок. Сказали пить"мидиану".24июня начало мазать, думала начались и начала прием таблеток. Но месячн. Так и нет, а появилась сухость, жжение. Скажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:34
Здравствуйте. Продолжать прием. Очень часто на фоне начала приема КОКов менструация прекращается.
Сухость и жжение - нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Катя пикина 2019-07-05 17:35
Спасибо большое Вам. А я думала может побочный эффект таблеток.