Первый половой акт в 16 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, моему парню 15. Мы очень хотим, но не знаем как решиться на первый половой акт так как есть риск возможных заболеваний и беременности. Подскажите пожалуйста можем ли мы заняться сексом в этом возрасте или лучше не стоит?
Теги: первый половой акт в 16 лет, половой акт в 16 лет, первый половой акт в 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:45
Здравствуйте! Лучше не стоит