Первый половой акт, срочная контросепция

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт. Он был не защищён. Я знаю о вероятности забеременеть когда парень заканчивает во внутрь. Дело в том что я не уверена как закончилось все у нас. Возможно ли забеременеть если не закончили в тебя? И можно ли принимать при этом средство срочной контрации, если не уверен.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:58
Добрый вечер, да, вероятность беременности есть, можно принимать.