Первый день задержки
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Метеоризм по утрам
Здравствуйте, у меня первый день задержки, 3 теста положительные. Но живот совсем не болит, вчера тянуло поясницу и были небольшие выделения светло-бежево-коричневые, грудь совсем мягкая и не болит. Принимала свечи утрожестан, сейчас возобновила. Анализ на ХГЧ могу только сдать через два дня, т. к. выходные дни. Подскажите, пожалуйста, может быть это нормой? В прошлом году была ЗБ на сроке 8 акушерских недель. Но в ту беременность и живот тянуло и грудь чувствительна была
1 ответ
Здравствуйте. То что вас ничего не беспокоит абсолютно нормально не переживайте. Принимайте утрожестан, фолиевую кислоту, вит. е.