Первые месячные после выскабливантя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,9. 11 было проведено диагностическое выскабливание, нашли подслизистую миому. 3.12начались месячные, обильные и открылась диарея. Норма ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 13:19
Здравствуйте! Возможно это связанно воспаление.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-04 16:14
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста это нормальный срок для прихода месячных? Что нужно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 16:18
Здравствуйте. Почему-то доктор оставила Ваш вопрос. А у Вас еще полноценно менструация приходит?