Первые месячные, что надо делать, правила

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня впервые начались ПМС, хотела что бы вы рассказали как пользоваться, что можно что нельзя, объяснили, Как узнать когда закончатся начнутся. Спать можно как угодно? В любой позе, каким цветом должны, какими прокладками пользоваться. Могут ли быть какие нибудь боли? Из за чего, как избавится? Я вообще не знаю об этом, что нужно делать и тд, а маме видите ли все равно минуты уделила мне сказала, Ну прокладки там бери, и пошла.
Обидно
Менструаци и месячные, это одно и тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 20:34
Здравствуйте. Ева, в наши задачи на сайте не входят общеобразовательные лекции, извините. Воспользуйтесь поиском  по сайту в статьях или Google в помощь.