Первичный гипотериоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в декабре сдавала анализ ттг, был повышен 7,2
Вчера сходила только к эндокринологу, назначили эутирокс 50 с диагнозом первичный гипотериоз на исходе аит, , а сегодня сделав тест, показывает вторую полосу. Что мне делать тепер?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 00:11
Здравствуйте, Мария.
Вам нужно начать приём Эутирокса и сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
По факту наступления беременности нужно консультироваться с гинекологом. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.